Пикник на Кубани: анонс книги

Друзья! Очень скоро в Кубанском книжном издательстве выйдет в свет, пожалуй, самая оригинальная и красочная книга о нашем регионе — «ПИКНИК НА КУБАНИ». Аналогов этому проекту нет и не предвидится в ближайшие десятилетия, разве что со временем у его создателей появятся идеи на второй том…:) Работа над проектом длилась более шести лет, были проведены десятки фотосъемок на пленэре и приготовлено столько же аппетитных блюд. Нам удалось поучаствовать в ряде съемок, в результате чего в данную книгу вошла частичка и нашего труда в виде ряда фотографий…
О чем эта книга?
О кулинарном путешествии. Любая еда, приготовленная на открытом огне в окружении уникальной природы, превращается в акт творчества, наделяя пищу незабываемым вкусом, а впечатления — яркостью.
Целевая аудитория
Путешественники, гости Кубани, любители готовить очень вкусное из доступного, а также желающие подарить и принять в подарок нечто яркое, красивое, эксклюзивное и полезное. На страницах книги читателя ждут великолепная, неповторимая природа и неожиданные ощущения: он сможет «побывать» и на море, и в горах, на озерах и водопадах, увидеть самые разнообразные природные, культурные и исторические феномены, и даже «прокатиться» на собачьей упряжке.
Технические характеристики и стиль книги.
Оформительские и полиграфические качества предлагаемой книги очень высоки. Формат 27х35 см (A3) с преобладанием иллюстраций, 275 страниц (!!!), суперобложка, тканевый переплет и тиснение. Бумага мелованная, глянцевая, плотностью 170 г на кв. м. Повествование отличается предельной ясностью и доступностью. Процесс приготовления каждого блюда пережит авторами лично, поэтапно запечатлен на фото от натюрморта ингридиентов до конечного результата, сами блюда опробованы, а некоторые из них даже вошли в обязательное меню наших семейных праздников:)
Ожидаемая стоимость книги составляет 3700 руб. (плюс почтовые расходы, если Вы проживаете не в Краснодаре или Майкопе). К настоящему моменту уже подготовлен макет книги, непосредственная печать планируется через 2 месяца. Точная дата выпуска книги будет дополнительно анонсирована. Сейчас нам хотелось бы заручиться Вашей возможной поддержкой и желанием ее приобрести.
По вопросам возможности приобретения данного издания пишите здесь, в личные сообщения или на почту trepet71@mail.ru, а также звоните по телефону +7(928)4676094 — Сергей Трепет.
Ниже представлено несколько фотографий самой книги. Масштабности происходящего они не передают, но общую идею уловить позволяют:


























































5 комментариев

Написать комментарий


© 2010 - 2024 Аня и Митя Андреевы

В оформлении сайта использованы рисунки Марии Филатовой


Использование любых материалов этого сайта разрешается только с согласия авторов.


FAQ: часто задаваемые вопросы


Наши контакты:

Тел.: +79189928495 (связь по вотсап)
telegram @mountaindreams.ru
email no_surpises@mail.ru
mountaindreams.ru
mountaindreams.guide
Митя Андреев


FAQ: часто задаваемые вопросы